Массаж спины

Автор Елена Земскова - 22.02.2013

Эта серия моих заметок будет посвящена массажу спины. Постараюсь рассмотреть все основные аспекты работы с этой, надо сказать, обширной и зачастую проблемной часть тела. Основные моменты проиллюстрирую короткими видеороликами.

Массаж спины

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАССАЖНОЙ ШКОЛЫ ЕЛЕНЫ ЗЕМСКОВОЙ

Опубликовано .10.2011

Массажная школа Елены Земсковой благодарит за участие в IX Международном фестивале.

Фестиваль массажной Школы

Семинар "Лицо Нефертити"

Опубликовано 20.06.2009

Елена Земскова приглашает на новый авторскй семинар "Лицо Нефертити"

Авторский семинар Елены Земсковой

А у нас Хиромассаж. А у вас?

Земскова Елена

Как стать Учителем, нас учат в многочисленных учебных заведениях. А вот как стать настоящим Учеником, что для этого необходимо?

И еще о фестивале

Ирини Маслениди

Отзыв одной из участниц

'Статья в журнале Beauty Day

Posted On 03.2011

Статья в журнале "Beauty Day". март 2011.

Приехала я с Фестиваля домой, вышла на работу – и к вечеру пришла такая мысль: Вот было нас на Кипре 80 человек, учеников то есть. Если у каждой, как у меня, в день 3-4 клиентки, а в год их примерно 200-300 (многие постоянные), то мы вместе запросто сможем сделать красивее (и счастливее) 10000 женщин (ну и немножко мужчин, но они тут сами виноваты, что мало на массаж ходят)!

А всего-то и надо было съездить на 10 дней в отличное место в отличной компании, поучиться недельку, отдохнуть, загореть – и целый год приносить радость людям и себе. Да и как не радоваться, если клиентки после такого массажа от зеркала оторваться не могут!

Да... То, что придумала Лена Земскова – и Школа, и фестивали, и особенно эти новые реконструктивный массаж тела и STOP-AGE массаж лица - это просто бомба! Так что огромное ей СПАСИБО за всё. И надо бы в придачу к той медали, что её недавно наградили, за оздоровление нации, кажется, учредить ещё одну: за украшение нации, и вручить Леночке её обязательно за №1.

Благодарная ученица.

0 Response to "О Фестивале от Незнакомки..."

Отправить комментарий

    Новые записи

    Комментарии

    Напишите ваш email: