Массаж спины

Автор Елена Земскова - 22.02.2013

Эта серия моих заметок будет посвящена массажу спины. Постараюсь рассмотреть все основные аспекты работы с этой, надо сказать, обширной и зачастую проблемной часть тела. Основные моменты проиллюстрирую короткими видеороликами.

Массаж спины

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАССАЖНОЙ ШКОЛЫ ЕЛЕНЫ ЗЕМСКОВОЙ

Опубликовано .10.2011

Массажная школа Елены Земсковой благодарит за участие в IX Международном фестивале.

Фестиваль массажной Школы

Семинар "Лицо Нефертити"

Опубликовано 20.06.2009

Елена Земскова приглашает на новый авторскй семинар "Лицо Нефертити"

Авторский семинар Елены Земсковой

А у нас Хиромассаж. А у вас?

Земскова Елена

Как стать Учителем, нас учат в многочисленных учебных заведениях. А вот как стать настоящим Учеником, что для этого необходимо?

И еще о фестивале

Ирини Маслениди

Отзыв одной из участниц

'Статья в журнале Beauty Day

Posted On 03.2011

Статья в журнале "Beauty Day". март 2011.


Массажная школа Елены Земсковой

Официальный представитель Института мануальной терапии INMASTER.

Объявляет о запуске нового интернет-проекта, предназначенного для свободного обмена информацией и общения на темы, связанные с массажем, обучению массажу, красотой и здоровьем, уходу за лицом и фигурой, спорту и фитнесу, здоровому образу жизни и всему, что может быть интересно современной и прогрессивной аудитории с активной жизненной позицией.

Вашему вниманию предлагаются разнообразные возможности и сервисы, сгруппированные на новом информационно-новостном портале Школы:

  • Вы можете добавлять новости в различные разделы, сгруппированные по темам, или новости, имеющие отношение к Вашему бизнесу, или свои личные новости.

  • Вы можете зарегистрировать любое количество своих сайтов в тематическом каталоге сайтов с возможностью поставить прямую ссылку на свой ресурс. Дополнительно предоставлен инструмент регистрации Ваших сайтов в более чем 2500+ каталогах.

  • Вам предлагается сервис публикации Ваших статей по различным темам на сайте новостного портала. Публикация статей – наиболее оптимальный и эффективный способ рекламы в internet.

  • На сайте новостного портала действует бесплатная доска объявлений. Добавьте свое объявление, и оно появится на главной странице доски объявлений.

  • Предусмотрена возможность скачивать материалы на свой компьютер из файлового архива, где представлены наиболее интересные материалы.

  • Все пользователи сервиса имеют возможность общаться на форуме, создавать темы и отвечать на вопросы.

  • Проверенным пользователям предлагается воспользоваться правом ведения записей в блоге информационного портала Школы.

  • Все пользователи могут подписаться на бесплатную рассылку и получать новости в формате RSS.

  • Предусмотрена обратная связь с администрацией портала. Вы можете высказать свои пожелания и предложения по вопросам улучшения работы сервиса. Отзывы о работе Школы, портала и обучении в Массажной Школе можно оставлять в гостевой книге.

  • Все добавляемые материалы участвуют в рейтинге и занимают соответствующую позицию на страницах сайта. Ведется учет популярности контента по количеству просмотров, комментариям пользователей, оценкам качества.

Для увеличения количества просмотров добавляемых материалов пользователи могут использовать сервис по добавлению собственных новостей, статей и объявлений в социальные сети WEB 2.0
Для этого достаточно использовать кнопку добавления в сети WEB 2.0 расположенную в верхнем-правом углу сайта. Под ней скрыты все наиболее популярные социальные сети. Сервис бесплатный и свободен для использования всеми желающими. Добавление в социальные сети на сегодняшний момент является одним из наиболее эффективных из бесплатных форм рекламы.

Массажная школа Елены Земсковой приглашает Вас принять участие в формировании сообщества по интересам и воспользоваться предлагаемыми ресурсами. Желаем Вам с пользой и интересом провести время на новом

    Новые записи

    Комментарии

    Напишите ваш email: